30 ноября 2019 в г. Москве состоялся Международный конгресс травматологов-ортопедов “АРТРОМОСТ 2019”.
Первая конференция «Артромост» была проведена в 2011 году. С тех пор встречи травматологов-ортопедов проходят регулярно. Ежегодно принимают участие в этом форуме врачи МЦ «Тамир».
На этот раз посетили конгресс руководитель медцентра Евгений Губарь и врач Сергей Алексеев.

По словам Олега Миленина, председателя Научно-Организационного Комитета конгресса, в артроскопической хирургии, спортивной медицине и реабилитации происходят невероятно быстрые изменения.
– Наука движется стремительно! Мы хотим поделиться нашими достижениями с коллегами, чтобы дать всё лучшее нашим пациентам, – отметил председатель комитета «Артомоста-2019».
В повестке конгресса были лекции, мастер-классы, круглые столы. 12 зарубежных и 22 российских эксперта представили участникам 72 доклада. Основными темами, которые были обсуждены на форуме стали артроскопия плечевого сустава, повреждения вращательной манжеты плеча, хирургические техники лечения плечевого сустава и т.д.
Для сотрудников медцентра «Тамир» ежегодное повышение квалификации имеет большое значение, которое впоследствии сказывается на совершенствовании оказываемой медпомощи в клинике. Участие в крупных конференциях международного масштаба дает возможность получения важной и инновационной информации непосредственно от светил травматологии и ортопедии.

 

 

 

 

 

 

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии