В марте акушер-гинеоколог МЦ “Тамир.Гинекология” Иванова Аюна Николаевна прошла обучение на курсе G-school, который был посвящен вопросам эстетической гинекологии.

Обучение основам пластической хирургии влагалища и промежности состояло из интенсивного практико-теоретического курса, практического тренинга на биоманекенах, ассистенции на операциях.

Изученные методики инъекционных филлеров, нитевой лифтинг, мезотерапия, плазмолифтинг, аугментация точки G позволяют осуществлять коррекцию эстетических дефектов вульвы, легких форм пролапса и рубцовой деформации промежности.

Как видите, современная гинекология уделяет внимание не только лечению заболеваний женской репродуктивной системы, но и активно развивает эстетическое направление.

Эстетическая гинекология сегодня – это комплекс хирургических и безоперационных методов лечения, которые позволяют избавить женщину от различных дефектов и аномалий половых органов, обусловленных гормональной перестройкой, особенностями развития, полученными травмами и возрастными изменениями.

Поэтому, милые дамы, если вы ощущает дискомфорт во влагалище или на внешних половых органах, чувствуете, что качество интимной жизни снижается, а при кашле или чихании выделяется моча – обращайтесь к нам в центр! Мы знаем, как вам помочь.

Всегда рады вас слышать 715-715

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии