В преддверии октября и Дня старшего поколения  рассказываем,  с какими проблемами к нам обращаются представители элегантного возраста.
Чаще всего это: артриты, артрозы, травмы, деформации суставов и т.п.
Такие заболевания значительно ухудшают качество жизни, так как  сопровждаются болью, дискомфортом, ограничением движений.
Однако, не стоит отчаиваться! Медицина не стоит на месте. И сегодня в  МЦ Тамир –  целый арсенал методов, способных помочь суставам “жить” без боли и  и выполнять свои функции!

Что мы можем Вам предложить:
🔸 PRP-терапия. Введение в сустав сыворотки, которая готовится из вашей собственной крови! Очень хорошо ускоряет восстановительные процессы в  тканях, снижает воспаление и боль.
🔸 Инъекции в сустав (Гиалуроновая кислота)  и околосуставные (Дипроспан и Траумель) – в отличие от таблеток и мазей дают длительный и стойкий  результат. Быстро снимают болевой синдром, отек. Восстанавливают подвижность сустава, укрепляют хрящевую ткань.
🔸 Лечебная Физкультура и Кинезитренажеры. Основа основ! Улучшает кровообращение в тканях, укрепляет мышцы (которые служат защитой костного скелета и суставов), способствует снижению веса, помогает вернуть подвижность суставу после травм, заболеваний, операций.
🔸 Лечебный массаж. Улучшает кровообращение в тканях, снижает болевые ощущения, улучшает настроение и общее самочувствие.
🔸Тейпирование – снимает боль при травмах и растяжениях ,позволяет быстрее восстановить сустав без ограничения движения.
🔸 Хирургические операции. Назначаются в крайнем случае, если болезнь очень запущена или консервативное лечение не приносит облегчения.
⠀Каждый метод имеет свои противопоказания, поэтому консультация врача обязательна!
__________
Записаться на прием в МЦ Тамир вы можете по тел. 715-715 .

Стоимость консультации – 950 руб.

Для Вас – с 1 по 10 октября действует скидка -10% на услуги нашего центра. 🎁🎈

Условия акции:

– Действительна только для представителей элегантного (то есть пенсионного) возраста.

– Предварительная запись обязательна (по тел. 715-715)

– Скидка предоставляется при наличии пенсионного удостоверения.

– Акция не распространяется на оперативное лечение и инъекции “Рипарт”.

Приводите к нам на консультацию своих бабушек и дедушек, мам и пап! Ведь многие из них мучаются проблемами с суставами и даже не знают, что их можно решить! Мы поможем вернуть радость движения и повысить качество жизни.

🍊

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии